В Оренбурге открылся сервис правильного питания для похудения «Ели-худели»

«Ели-худели»  — это пакеты готовой и полезной еды на весь день, в которых продумано все — от способа приготовления и ингредиентов, до количества калорий и частоты приемов пищи.

В один пакет входят завтрак, обед, ланч, ужин и сладкий комплимент от шеф-повара. Над составлением меню работают профессиональные диетологи, а готовят еду опытные повара. Разработанная система правильного питания позволяет привести себя в форму, не тратя время на готовку и не подсчитывая калории каждого блюда.

Меню состоит из 56 блюд, которые состоят из привычных и натуральных ингредиентов, и ни одно из блюд не повторяется в течение 14-ти дней.

Евгений Кураков, сооснователь сети правильного питания: «Ели-худели» это не служба доставки готовых обедов, это система, разработанная с учетом множества критериев, которые позволят привести себя в форму, не тратя времени на готовку, походы по магазинам, расчеты меню и калорий».

Приобрести пробный пакет за 490 руб. можно на сайте hudeli.ru или позвонив по бесплатному телефону 8-800-2222-804. Забрать пакет еды можно как в автоматизированных терминалах по адресам: ул. Салмышская, 71 (ТРЦ «Кит), ул. Комсомольская, 124 (кафе «Старина Миллер»), так и заказав доставку!

Сеть правильного питания «Ели-худели» — самая распространенная, на сегодняшний день, в России (35 городов). Родина проекта — г. Барнаул.