В Оренбургской области ищут свидетелей жестокого убийства девушки

Утром 21 сентября 2014 года около забора городского рынка на улице Орской города Гая был обнаружен труп 24-летней девушки с признаками насильственной смерти.

Следственным отделом по городу Новотроицку СУ СКР по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Как выяснилось во время следствия, убитая работала в Оренбурге, а на выходные приехала погостить к родителям.

В ночь на 21 сентября девушка со своими друзьями отдыхала в кафе «Танцы 80», находящемся возле Автовокзала. Около 3-4-х часов ночи девушка ушла из кафе. Потерпевшая  была одета в синее короткое платье, черные чулки,  куртку черного цвета. 

Осмотрев место происшествия и вещи убитой, следователями был назначен ряд экспертиз и определён круг подозреваемых, с которыми контактировала девушка Сейчас этих людей, среди которых есть лица из других регионов, проверяют на причастность к преступлению, сообщает СКР по Оренбургской области.

Следователи просят всех, кому что-либо известно об обстоятельствах жестокого преступления и лицах, причастных к его совершению, обращаться в городской следственный отдел по адресу: Гай, улица Орская, 101, телефон  8-[35362] -3- 00-12 либо в региональное Следственное управление Следственного комитета РФ по адресу: город Оренбург, улица Набережная, 25/1, телефон: 8 [3532] 34 — 38 – 01 или 02