В Оренбурге продолжаются поиски 11-летней Ани Паркиной

К розыску девочки присоединились волонтёры ПСО «ОренСпас». Организована расклейка ориентировок и информационное интернет-оповещение.

Напомним, 11-летняя Аня Паркина ушла из дома на улице Фурманова в воскресенье, 29 июня, около 19.30 вечера. До настоящего времени девочка не найдена.

По словам полицейских, это уже не первый уход девочки из дома. Ребёнок может находиться в больших торговых центрах, на улице или ночевать в подъездах. Девочка хорошо ориентируется в районе Степного посёлка.

Приметы: рост 132 см, среднего телосложения, на вид 11 лет, тип лица европейский, волосы русые, короткие.

Была одета: бриджи черные, майка белая с рисунком «котенка» с передней стороны, шлепки черные.

Поисково-спасательный отряд «ОренСпас» обращается к жителям Оренбурга с просьбой о помощи в распространении информации о пропавшей девочке.

— Все, кто может напечатать ориентировки, расклеивайте их в любом районе города, делая акцент на торговых комплексах и в районе Степного. У кого есть возможность напечатать ориентировки для расклейки, их можно привезти и оставить в торговом комплексе «Снегири» на ул. Терешковой [между остановками Новая и Хабаровская].

После 19 часов их смогут забрать все желающие помочь с распространением. Ориентировки будут размещены недалеко от входа в торговый комплекс. Скачать ориентировку можно на странице ПСО «ОренСпас».

Если вам что-либо известно о местонахождении Анны Паркиной или вы увидите девочку на улице,  просьба позвонить по телефонам: отдел полиции №4 УМВД России по городу Оренбургу по телефонам: 79-65-10, 79-65-11, 79-65-51, 79-65-50 или 02. Круглосуточный дежурный номер ПСО «ОренСпас» +7 (3532) 222-982,  +7 (903) 392-29-82  в федеральном формате.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: В Оренбурге пропала 11-летняя девочка