В Оренбурге открылась крупнейшая выставка строительства и недвижимости

В Оренбурге начала работу экспозиции крупнейших строительных и риелторских компаний региона. В выставочном зале оренбуржцы смогут ознакомиться с новинками строительного рынка и получить консультации по актуальным проблемам имущества.

Свои проекты в Оренбурге представили профессиональны строительной отрасли. Во время работы выставки участники и посетители смогут познакомиться с новейшими оборудованием и технологиями, оценить достоинства  системы безопасности и системы управления «умный дом» и инженерные системы.

Также перед оренбуржцам презентовали последние актуальные предложения на рынке недвижимости: новостройки, элитные квартиры, вторичное жилье, земельные участки, малоэтажное строительство. На каждом стенде участника можно получить бесплатную консультацию по вопросам недвижимости. Специалисты  банковской сферы проконсультируют посетителей по вопросам ипотечного кредитования. Также в рамках программы пройдут семинары и круглые столы по актуальным проблемам строительства, деловые встречи и переговоры.

В торжественном открытии экспозиции приняли участие первый вице-губернатор Оренбургской области Сергей Балыкин, министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства региона Александр Полухин, руководители крупнейших предприятий области. Традиционно в выставках также принимают участие специалисты из Москвы, Челябинска, Краснодарского края, Белоруссии и Казахстана.