Оренбургские танцоры взяли кубок Российского турнира VERONA CUP

Российский турнир по спортивным танцам VERONA CUP прошел в городе Тольятти. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из разных регионов страны. Оренбургскую область в турнире представили воспитанники танцевально-спортивного клуба «Радуга» Дворца творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко.

Соперниками оренбуржцев стали юные танцоры из Пензенской, Самарской, Саратовской, Челябинской областей и других регионов России. По итогам соревнований учащиеся танцевально-спортивного клуба «Радуга» Семен Филипенко и Арина Дудкина (руководитель А.К. Алдамжаров) получили дипломы за первые места в возрастной категории «Дети-2», в Е-классе, двоеборье.

Организатором встречи выступили Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, Федерация танцевального спорта Самарской области, Тольяттинская федерация спортивного танца, танцевально-спортивный клуб «Верона». Турнир проводился в соответствии с правилами Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла.