Эксперты рассказали, как сэкономить на стройматериалах до 30%

Как это сделать знают клиенты Группы компаний Krovelson, которые по традиции в начале зимы становятся участниками акции «Покупай зимой – забирай летом!».

Компания предлагает проверенный способ избежать сезонного подорожания на строительном рынке, и в новом сезоне использовать в вашем проекте материалы, приобретенные по старым «прошлогодним» ценам.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо составить заказ, выбрав из ассортимента Krovelson все, что потребуется вам для строительства: фасад или кровлю повышенной прочности, профильную трубу собственного производства компании или металлоконструкции для дома и дачи – вплоть до мельчайших доборных элементов (подробнее здесь).

Получить специальную зимнюю скидку до 30% на выбранные товары и оплатить заказ. Размер скидки зависит от товара и общей суммы заказа и легко рассчитывается по таблице.

Теперь ваш заказ будет бережно храниться на собственных складах Krovelson до тех пор, вы не начнете строительство! Единственное условие: забрать материалы не позднее 31 августа 2018 года.

Акция «Покупай зимой, забирай летом!» действует во всех городах присутствия компании: Оренбурге и Самаре, Орске, Кувандыке, Соль-Илецке, Пономаревке, Ясном с 1 декабря 2017 г. по 28 февраля 2018 г. При оформлении дополнительного заказа после окончания настоящей акции цена на продукцию будет считаться по цене прайс-листа на момент заказа. Подробности специального предложения можно уточнить у менеджеров компании.