Оренбуржцам представили ТОП-7 фильмов для просмотра в День влюбленных

Для тех, кто решил отметить праздник вечером дома вдвоем, «МегаФон» подготовил подборку фильмов для просмотра в приложении «МегаФон.ТВ». Кино можно смотреть на экране любого устройства: смартфона, планшета, компьютера или телевизора с функцией Smart TV.

В полной мере прочувствовать атмосферу праздника можно за просмотром фильма «День Святого Валентина». Кто-то уже нашел свою любовь, а кто-то еще находится в поисках счастья – в комедийной мелодраме истории разных людей переплетаются, заставляя зрителей с нетерпением ждать финальной развязки. Актерский состав фильма впечатляет: Эштон Кутчер, Энн Хэтэуэй, Брэдли Купер, Джулия Робертс, Тэйлор Лотнер и другие не менее известные «звезды» Голливуда. Возможно благодаря их не превзойденной игре картина собрала в прокате более 216 миллионов долларов – с бюджетом в 52.

Одна из самых известных и величайших историй любви описывается в романтической трагедии Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта», по мотивам которой снято не мало фильмов. В 2013 году вышла экранизация итальянского режиссера Карло Карлея, которая была снята в тех же местах, где по тексту Шекспира разворачивается действие — в настоящих исторических замках Вероны и Мантуи в Италии. Хотите на вечер погрузиться в атмосферу Средневековой Италии – загружайте фильм в приложении «МегаФон.ТВ».

В еще одном известном итальянском городе – Венеции разворачивается сюжет мелодрамы «Турист» с Джонни Деппом и Анджелиной Джоли в главных ролях. По сценарию американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы отвлечься от жизненных проблем, где и знакомится с Элизой. Чем обернется для него эта встреча, можете узнать уже сегодня. По данным сервиса «КиноПоиск» в российских кинотеатрах в 2011 году данный фильм посмотрели более 2,7 млн зрителей.

Сразу двух престижных кинопремий «Оскар» за лучшие декорации и костюмы был удостоен фильм «Великий Гэтсби» с Леонардо Ди Каприо в главной роли. Это история любви богатого молодого человека Джея Гэтсби, который каждую субботу устраивает веселые вечеринки в своем большом поместье ради встречи с той единственной. Яркие краски, удивительные образы и костюмы, роскошные интерьеры погружают зрителя в атмосферу «Эпохи джаза». На момент выхода фильма на большой экран рейтинг его ожидания на сервисе «КиноПоиск» составлял 95%. В российском прокате картина собрала более полумиллиарда рублей.

Комедийная мелодрама «Как выйти замуж за миллиардера» повествует историю молодой девушки Ким, которая едет работать на горнолыжный курорт в Альпах. Здесь она учится кататься на сноуборде и спустя некоторое время даже решает принять участие в конкурсе сноубордистов. Вскоре Ким

влюбляется в сына владельца курорта, который отдыхает в горах со своей подругой. Посмотрите фильм и узнаете, сможет ли Ким выйти замуж за миллиардера и победить в спортивном конкурсе.

Одна из самых громких премьер 2016 года – мюзикл «Ла-Ла Ленд». Картина собрала большое количество престижных кинонаград, в том числе победила в 6 номинациях на «Оскар» и в 7 на «Золотой глобус». Это история любви начинающей актрисы и амбициозного джазового музыканта. У каждого из них большие мечты, но пройдут ли их отношения проверку временем и славой?

Замыкает ТОП-фильмов для просмотра в День всех влюбленных кинокартина «Стажер» с Робертом Де Ниро и Энн Хэтэуэй в главных ролях. 70-летний вдовец Бен Уитакер устраивается стажером в офис интернет-магазина модной одежды, которым руководит Джулс Остин. Комедия о конфликте поколений отлично скрасит зимний вечер. В международном прокате фильм собрал почти 200 миллионов долларов, при бюджете всего в 35.

Пользователи приложения «МегаФон.ТВ» могут смотреть последние киноновинки и признанные шедевры мирового кинематографа, взяв фильмы напрокат или купив. Абонентам с тарифом «Включайся! Смотри» доступны 4 фильма напрокат каждые 30 дней, пакет ТВ-каналов «МегаФон» и бесплатный трафик на МегаФон.ТВ.

Лицензия №123075 от 28 апреля 2013 года Выдана Роскомнадзором