Квартиры в ЖК «Оренбуржье» ждут новоселов

Застройщик ООО «УПСК Жилстрой» предлагает приобрести квартиры в новом современном микрорайоне «Оренбуржье». Жилой комплекс расположился в спальном районе Оренбурга, рядом со спортивным комплексом «Оренбуржье», территория комплекса открывается в пойму реки Урал.

Что может быть лучше, чем жить на свежем воздухе, каждый день испытывать ощущение единения с природой, наслаждаясь тишиной и покоем! При этом пользоваться всеми благами городской инфраструктуры: удобная транспортная развязка (вы без усилий доберетесь до любой точки города за 10 минут), близкое расположение к торговым и развлекательным центрам. Дома в микрорайоне имеют современный фасад и благоустроенные дворовые территории. Каждый дом оснащен собственной автономной крышной котельной, что позволяет значительно экономить на коммунальных платежах.

В настоящее время большой популярностью пользуются квартиры-студии. Такие квартиры отлично подходят студентам и молодым парам.

Основная площадь квартиры-студии – это просторная и светлая комната, которую можно легко трансформировать и зонировать на ваше усмотрение. Визуальный комфорт – даже 23 квадратных метров хватит для создания уютного гнездышка. Единый стиль и гармония мебели во всей квартире.

Покупка квартиры-студии от застройщика на стадии строительства, – пожалуй, самый доступный вариант для собственного жилья.

Мы поможем подобрать студию на любой вкус и с учетом финансовых возможностей покупателя: от самой маленькой, уютной – и именно она станет началом самостоятельной жизни – до большой студии. Приобретение квартир возможно в ипотеку, а также с применением материнского капитала.

Квартира-студия – это выгодно, модно и очень актуально!

ВАЖНО:

На сегодняшний день компания ООО «УПСК Жилстрой» предлагает разнообразный выбор квартир, который включает в себя: квартиры-студии различной планировки, однокомнатные квартиры, полуторокомнатные, двухкомнатные, 2,5-комнатные, трехкомнатные квартиры. Квартиры можно приобрести как с черновой, так и с предчистовой отделкой – выбор за Вами!

Компания ООО «УПСК Жилстрой» строит жилье на рынке Оренбурга уже более 20 лет и зарекомендовала себя, как надежный и стабильный застройщик.

За подробной информацией обращаться в офисы продаж: г. Оренбург, ул. Салмышская, 31, тел. (3532) 221-221, и пр-т Гагарина, 21/8, тел. (3532) 675-675.

Застройщик ООО «УПСК Жилстрой», с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.upsk56.ru