«Оренбург» уступил «Кубани» со счетом 1:4

Очередной матч восьмого тура ФНЛ только что завершился в Краснодаре. Оренбургская команда уступила хозяевам поля со счетом 1:4.

Игра началась для оренбуржцев с пропущенного гола. Уже на второй минуте матча гол в ворота «Оренбурга» забил полузащитник «Кубани» Олег Алейник. Второй мяч пришелся на 13 минуту от нападающего Владимира Обухова.

Второй тайм также не принес успеха оренбуржцам. На 52 минуте забил полузащитник «Кубани» Никита Маляров. Следом за ним мяч в ворота «Оренбурга» отправил Алексей Гай.

Оренбуржцам удалось ответить сопернику только на 66 минуте. Долгожданный гол забил нападающий Михаил Дюриш. Итоговый счет – 1:4.

В девятом туре ФК «Оренбург» встретится с командой «Луч-Энергия» из Владивостока. Матч состоится через неделю, 19 августа, в 18 часов по оренбургскому времени.