Мисс Россия-2014: Ксения Гегель верит в поддержку оренбуржцев

Национальный конкурс красоты «Мисс Россия – 2014» объявил о начале интернет голосования. Уже сегодня регионы страны включились в поддержку своих участниц. Оренбургскую область на конкурсе «Мисс Россия-2014» представляет 20-летняя Ксения Гегель.

Из 50 финалисток престижного конкурса красоты интернет-аудитории предлагают выбрать ТОП-20 первых красавиц. Проголосовать за понравившуюся участницу можно на официальном сайте конкурса «Мисс Россия -2014».

За звание самой красивой девушки России будет бороться орчанка Ксения Гегель. Девушке 20 лет, она студентка Оренбургского государственного университета, заочно учится на 3 курсе факультета экономики и управления.

                          

Претенденткой на бриллиантовую корону Ксения стала по итогам независимых кастингов. Анкету о своем участии Ксения отправила в дирекцию национального конкурса. Претенденток и их портфолио оценивало профессиональное жюри «Мисс Россия». По итогам оренбурженка вошла в ТОП-50 полуфиналисток.  Голосование продлится до 1 марта, именно в этот день станут известны имена финалисток национального конкурса красоты.

Ксения Гегель в Москве со второго февраля вместе со всеми участницами финального кастинга. На своей персональной странице на сайте «Мисс  Россия-2014» девушка написала о том, что надеется на поддержку Оренбургской области.

Всем здравствуйте! Кто я? Обаятельная девушка, с чувством юмора и добрым сердцем. Ксения Гегель. Очень общительная, меня всегда окружают только хорошие люди. Начала карьеру модели 3 года назад, и у меня появилась возможность путешествовать и жить в различных странах. Считаю себя счастливым человеком. У меня самые лучшие родители в мире, которые всегда мне помогали, поддерживали во всех моих начинаниях. В своей жизни я люблю перемены, и мне посчастливилось принять участия в конкурсе «Мисс Россия 2014». Уверена, будет не так легко, как может показаться на первый взгляд. Но именно трудности дают нам стимул добиваться успехов в нашей жизни. Оренбургская область, надеюсь на вашу поддержку, я вас не подведу.

*Голосование продлится до 1 марта.
*Голосовать можно один раз в сутки
сразу на двух сайтах:

—  Официальный сайт национального конкурса "Мисс Россия -2014"

Интернет-портал WOMAN.RU

Новости по теме:

В кастингах «Мисс Россия 2014 » приняли участие 60 тысяч девушек