Кандидату в мэры Бузулука противостоят три красавицы

В Бузулуке увеличился список кандидатов на пост главы города. Количество лиц женского пола в нем составляет 75 процентов.

На фото: Дарья Побежимова Социальная сеть "Одноклассники".

Ранее сообщалось, что первым свою кандидатуру выдвинул депутат областного парламента от фракции ЛДПР Николай Саблин. Второй, зарегистрировавшейся претенденткой на пост главы, стала  Татьяна Сманцер, начальник  отдела  ОАО Инвестиционный банк.

По данным на вечер пятницы, ещё 2 представительницы прекрасного пола заявили о своём желании побороться за мэрское кресло. Это  корреспондент ООО «Максима плюс» Дарья  Побежимова и заместитель начальника Управления развития и взаимодействия ОАО Инвестиционный банк Татьяна  Локоть.  Сможет ли Николай Саблин противостоять  3 женщинам, будет известно  после выборов.

По информации сайта buzulukmedia.ru, стало известно о том, что на предприятиях и в учреждениях Бузулука проводятся собрания, где руководители трудовых коллективов пытаются инициировать к участию в выборах  Валерия Анатольевича Рогожкина. Организаторы собраний, а таковых, по неофициальным данным, в городе прошло около ста, предлагают собравшимся обратиться к Валерию Рогожкину с просьбой выдвинуть свою кандидатуру на пост главы города, видя его несомненным лидером, проверенным и делами и временем. Валерий Анатольевич подтвердил наличие таковых обращений, которые даже в письменном виде передают ему в руки, но от каких-либо комментариев buzulukmedia.ru отказался.

Напомним, выборы мэра в Бузулуке назначены на 22 декабря. 

Материалы по теме: 

Выдвинут первый кандидат на пост главы Бузулука

Николай Саблин выдвинул свою кандидатуру в мэры Бузулука