По факту пропажи Насти Баканиной возбуждено уголовное дело

В Оренбургской области продолжаются поиски 7-летней девочки из посёлка Домбаровский. В полиции обратились со срочной просьбой ко всем водителям, которые 14 июня с 20 часов находились как в самом поселке, так и проезжали через него, предоставить полицейским записи с видеорегистраторов.

По факту безвестного исчезновения малолетнего ребенка СКР по Оренбургской области 16 июня 2014 года возбудил уголовное дело статье «убийство малолетнего». Об этом RIA56 сообщили в региональном ведомстве.

Напомним, 7-летняя Настя Баканина пропала около 21.00 вечера 14 июня. Пока её мать доила корову, девочка ушла из дома. Вернувшись домой, женщина обнаружила отсутствие ребёнка. После самостоятельных поисков, которые не дали результата, в ночь на 15 июня 2014 года она обратилась за помощью в местный отдел полиции.

Настю Баканину в течение 3-х дней ищут полицейские, пограничники, спасатели и добровольцы — всего около 200 человек.

В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств исчезновения ребенка. Расследование уголовного дела продолжается.

Всех, кто обладает какой либо достоверной информацией о местонахождении девочки сообщать по телефоном 02, (35368) 2-20-50.

Новости по теме:

В Оренбуржье продолжаются поиски Насти Баканиной

В Оренбуржье пропала семилетняя девочка