Вероника Тюрина представит Оренбург на «Мисс Россия — 2015»

По итогам предварительного кастинга в Москве компетентное жюри выбрало ТОП-50 красавиц, которые продолжат борьбу за звание «Мисс Россия». Вероника Тюрина из Оренбурга по итогам независимых кастингов попала в число участниц, претендующих на престижный титул.

Девушке 17 лет, она учится в 11 классе лицея №4, в совершенстве владеет английским языком, некоторое время жила в Канаде. У Вероники есть музыкальное образование по классу фортепьяно. Она ведет активный образ жизни, изучает языки и намерена стать юристом.

На своей странице в социальной сети после оглашения результатов Вероника написала:

— Друзья, я счастлива сообщить , что по итогам многочисленных отборов , я представляю родной город на конкурсе Мисс Россия 2015. Мне очень важна ваша поддержка
Я сделаю все возможное, чтобы достойно представить Оренбург.

Вероника – модель оренбургского агентства «ЭтаNсель». Руководитель агентства Лариса Кузнецова   — бессменный директор регионального конкурса красоты «Мисс Оренбург» — несколько месяцев назад способствовала тому, чтобы анкеты пяти участниц из Оренбурга оказались перед столичным жюри. В итоге Москва одобрила Веронику. Внешность и данные девушки заинтересовали столичных мэтров красоты.

Всего в пред-кастингах «Мисс Россия»приняли участие 200 девушек со всех регионов страны. Дирекция конкурса оставила в проекте только 50 из них. Дальше девушек ждет месяц упорных тренировок, он-лайн голосование на официальном сайте «Мисс Россия» и долгожданный финал. В этом году итоговая церемония Национального конкурса «Мисс Россия 2015» состоится 18 апреля в концертном зале «Барвиха».

Кроме главного приза конкурса – бриллиантовой короны —  и почетного титула «Мисс Россия» победительница получит три миллиона рублей, автомобиль Hyundai Solaris, год бесплатного обслуживания в сети известных в Москве салонов МОНЕ, бьюти-фотосессия в журнале и главное — возможность представлять нашу страну на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

На видео финалистки национального конкурса «Мисс Россия — 2015» позируют фотографу Алене Березиной для каталога «Мисс Россия — 2015». Скоро проголосовать за оренбурженку можно будет на официальном сайте конкурса  —  missrussia.ru.

Добавим, в прошлом году орчанка Ксения Гегель попала в число 50 девушек, претендующих на корону, но не прошла в ТОП-20. Ксения вышла на сцену «Мисс Россия» в финале.  Трансляцию конкурса можно было наблюдать в режиме он-лайн.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Вероника Тюрина представит Оренбург на кастинге «Мисс Россия»

фото с личной страницы VK.com.